promo

Повышаем эффективность
вашего бизнеса

Более 15 лет мы успешно улучшаем пользовательские интерфейсы для своих многочисленных клиентов

Получить консультацию
Наши услуги
UX-Исследования
Юзабилити-исследование

Чтобы создать удобный и эффективный интерфейс, нужно понять потребности пользователей.

UX-Исследования
Проектирование интерфейсов

Создаем интерфейсы, удобные для пользователей и эффективные для бизнеса. На выходе вы получаете макеты экранов и спецификацию, которую можете передать разработчикам.

UX-Исследования
Банковский UX

Проводим аудит мобильных банков и интернет-банков, СЭД и CRM-систем, банкоматов и терминалов.

UX-Исследования
Подбор специалистов

Подбираем специалистов для ваших задач. Проводим оценку уровня компетенций новых специалистов. Помогаем найти узконаправленных профессионалов.

UX-Исследования
Обучение юзабилити

Мы любим юзабилити-отрасль за то, что она помогает встретиться потребностям бизнеса и пользователей, и охотно делимся своим опытом с другими специалистами. Поэтому мы проводим бизнес-завтраки, семинары и обучающие мероприятия, как на нашей территории, так и на территории заказчика.

UX-Исследования
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ГРУППЫ

Организуем постоянный доступ к вашим пользователям для проведения исследований. Избавим от необходимости регулярного рекрутинга

UX-Исследования
СОЗДАНИЕ ЮЗАБИЛИТИ-ЛАБОРАТОРИИ

Мы помогаем компаниям организовывать собственные юзабилити-лаборатории: собираем требования и подбираем подходящее оборудование.

Отзывы
ПАО Московская Биржа,
Большой Кисловский пер. 13, Москва, Россия, 125009. +7 (495) 363-32-32, факс +7 (495) 234-48-40.
Читать

ОТЗЫВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИССЛЕДОВАНИЙ

Компания USABILITYLAB провела исследование по улучшению процесса прохождения процедур Know Your Customer (KYC) клиентами компаний Группы «Московская биржа» при подключении к услугам и последующем обслуживании.

Нашей целью было упрощение пользовательского пути в процедурах KYC в Личном кабинете участника, Личном кабинете эмитента (ЛК) и минимизация нагрузки клиентских менеджеров по консультированию клиентов, а также анализ и оцифровка проблем, существующих на стороне клиентов.

По результатам исследования мы получили рекомендации по улучшению текущего процесса KYC, прототипы обновленных экранов ЛК, а также дополнительные макеты, упрощающие пользовательский путь и позволяющие перенести часть процесса в интерфейс ЛК. Команда USABILITYLAB предложила доработки интерфейса, которые помогут повысить, удовлетворенность пользователей и минимизировать нагрузку персональных менеджеров. Интерфейс стал интуитивно понятнее, появились новые инструменты взаимодействия с клиентами.

Хотим отметить профессиональный подход и качественную работу всех работников компании USABILITYLAB, с которыми взаимодействовали во время реализации проекта, а именно: Сергея Алешина, Андрея Смирнова, Надежду Ляшенко, а также команду аналитиков Виту Зайцеву, Анфису Гукову, Ольгу Константинову.

Компании Группы «Московская биржа» выражают благодарность и рекомендуют компанию USABILITYLAB в качестве исполнителя работ по юзабилити-исследованиям и проектированию.

Желаем команде USABILITYLAB дальнейшей плодотворной деятельности и успехов!

Директор Департамента клиентской поддержки

Е.А. Гилод

ООО «НТВ-ПЛЮС»,
Россия, 117454,Москва Варшавское шоссе, д 125, стр. секция 10 телефон: (495) 775 56 00
Читать

О работе проектной команды ООО «ЮЗАБИЛИТИЛАБ» по направлению UX/UL исследования цифровых платформ компании 000 «НТВ-ПЛЮС»

Департамент маркетинга компании ООО «НТВ-ПЛЮС-ТВ» выражает благодарность команде компании 000 «ЮЗАБИЛИТИЛАБ» за проведённые в полном объёме юзабилити-тестирования онлайн сервиса НТВ-ПЛЮС ТВ.

Специалисты компании 000 «ЮЗАБИЛИТИЛАБ» продемонстрировали высокопрофессиональное исполнение работ по всем поставленным перед ними задачам с соблюдением установленных сроков!

Особую признательность выражаем руководителям проекта Надежде Ляшенко и Андрею Смирнову, а также специалистам Анне Минаевой, Варваре Исаевой, Юлии Суворовой и Анастасии Ермоловой. Проектная команда проявила умение решать нестандартные задачи, продемонстрировала слаженную работу и организовала комфортный процесс коммуникации.

Мы рекомендуем компанию ООО «ЮЗАБИЛИТИЛАБ» в качестве профессионального и ответственного партнёра!

Руководитель управления маркетинговых коммуникаций

Шаврина Е.Л.

АО «Альфа-Банк Казахстан»
Читать

Мы, команда дизайнеров Alfabank Kazakhstan, благодарим клевую команду Usabilitylab за высокий уровень профессионализма, оперативность и качество проведенного обучения по темам «Методы быстрой оценки usabilit», «UX Personal».

Нам было очень приятно работать с вами, совместно решать нестандартные задачи, получать и делиться опытом.

Обещаем применять приобретенный опыт, только для улучшения жизни наших клиентов и надеемся, что в будущем наше сотрудничество станет еще более плодотворным и длительным!

Говорим спасибо Асе Жуковой, Анастасии Груневой и Анне Исламовой.

С уважением, начальник управления UX/UI АО «Альфа-Банк Казахстан»

Балтабек Бекенов

Общество с ограниченной ответственностью
Центр изучения зрелищных искусств «Кино-театр.ру»
Читать

ООО «КИНО-ТЕАТР.РУ» выражает благодарность обществу с ограниченной ответственностью «Юзабилитилаб» за проведение работ по UX/UI тестированию для высокоперспективного проекта по показу веб-сериалов в области VoD. В рамках работы были проведены тестирования мобильной и Desktop версии.

Дополнительно хотим отметить высокий уровень профессионализма и отличное взаимодействие с командой разработки, которое позволяло своевременно решать проблемы и находить оптимальные варианты реализации дизайна.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Генеральный Директор ООО «КИНО-ТЕАТР.РУ»

Жан Просянов

Общество с ограниченной ответственностью «ЛАНИТ - ТЕХНОЛОГИЙ»
129075, Мурманский проезд д 14 кори. 1.12 пом А оф. 12 ОГРН 1147748137844
Читать

000 «Ланит Технологии» выражает благодарность обществу с ограниченной ответственностью «Юзабилитилаб» за качественно и в срок выполненную работу по проектированию пользовательского интерфейса тонкого клиента системы управления НСИ «НОРМА».

Дополнительно хотим отметить лично юзабилити-специалиста Татьяну Чернявскую за глубокое погружение в такую большую и сложную тему, как система управления НСИ «НОРМА», качественное проектирование и проработку макетов дизайна. Отличное взаимодействие с командой разработки, которое позволяло своевременно решать проблемы и находить оптимальные варианты реализации дизайна.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Генеральный директор ООО“ЛАНИТ-ТЕХНОЛОГИ”

Головатый Л.Е.

ООО «ОТР 2000»
127474 Москва Дмитровское шоссе, д.60А тел. (495) 223-07-87, 223-07-88
Читать

ООО «ОТР 2000» выражает благодарность обществу с ограниченной ответственностью «ЮЗАБИЛИТИЛАБ», лично юзабилити-специалисту Татьяне Чернявской и руководителю проекта Евгении Парфеновой за качественное планирование, организацию и проведение исследования, а также за проектирование интерфейса.

Надеюсь, что наше сотрудничество и впредь будет таким же плодотворным и взаимовыгодным!

С уважением, Генеральный директор

Гусев Д.М.

АО «АЛЬФА-БАНК»
107078, МОСКВА КАЛАНЧЕСКАЯ, 27 тел (495) 620 9191
Читать

АЛЬФА-БАНК выражает благодарность компании ЮЗАБИЛИТИЛАБ за предоставленные услуги по улучшению пользовательских качеств банковских продуктов.

За два месяца в лабораторных условиях было протестировано 8 продуктов на 48 респондентах и выявлено 202 юзабилити проблемы.

Результатом каждого исследования была презентация рекомендаций соответствующим продуктовым командам. Качественные изменения продуктов положили начало digital трансформации банка.

За время лабораторных исследований специалисты и менеджеры ЮЗАБИЛИТИЛАБ продемонстрировали высокий уровень профессионализма. Проекты выполнены точно в срок, с надлежащим качеством и учетом всех пожеланий. Сотрудники компании квалифицированно справляются со своими обязанностями и поставленными задачами. Особенно хочется отметить и сказать спасибо:

Анне Крамаренко, Анне Минаевой, Виктории Бродской, Анастасии Чураковой, Ивану Лукомскому, Кириллу Козлову, Никите Саеченко, Екатерине Розумной, Андрею Мартиновичу, Антону Парамонову и Дмитрию Сатину, за то что собрал вокруг себя таких замечательных людей.

Рекомендуем ЮЗАБИЛИТИЛАБ, как надежного и ответственного партнера в UX.

С уважением, Руководитель Центра компетенций исследований пользовательского опыта и клиентских сценариев

Игорь Захарченко

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, «ЭЛЕКТРОННАЯ МОСКВА»
(ОАО ЭЛЕКТРОННАЯ МОСКВА»)
Читать

Благодарим специалистов компании «Юзабилитилаб» за проведенное юзабилити-исследование нашего мобильного приложения «Активный Гражданин». В результате совместной работы, были выявлены сложности, которые возникли у пользователей при открытии и контакте с приложением.

Итоговый документ-исследование дает исчерпывающую информацию по описанию наиболее существенных проблем приложения, а также подробные инструкции по их решению.

Заместитель технического директора

Соломин Н.П.

Региональное подразделение НИССАН Восток- Россия. 000 “Ниссан Мэнуфэкчуриг РУС"
Россия, 115054, Москва, Космодамианская наб, д. 52/3. www.nissan.ru
Читать

Компания «Ниссан Мэнуфэкчуриг Рус» искренне благодарит коллектив «Юзабилити Лаб» за профессионализм и организованность, проявленные во время проведения полевого айтрекинг исследования по удобству использования интерфейсом сайта бренда целевой фокус-группой в 6 городах России в сентябре-ноябре 2019 г, в результате которого мы смогли значительно улучшить наши качественные показатели. Надеемся на сохранение добропорядочных партнерских отношений в работе над новыми проектами.

С уважением, менеджер по интерактивному маркетингу и медиа

Быканов И А.

АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
РОССИЯ, 127018, МОСКВА, СУЩЕВСКИЙ ВАЛ, 18 Т: +7 (495) 72651 06, Ф : +7(495) 726 51 07.
Читать

АО «Интач Страхование» выражает свою благодарность ООО «ЮЗАБИЛИТИЛАБ» за профессионализм в работе и оперативность в исполнении заказываемых работ.

Главным достоинством сотрудников является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы.

Директор по маркетингу и прямого канала продаж

Бутенко П.Н.

ПАО Сбербанк
Публичное акционерное общество «Сбербанк России»
Читать

Партнер по разработке дизайна интерфейсов для программного обеспечения «Единая фронтальная система» 2015, 2016,2017

Благодарим команду USABILITYLAB за высокое качество работы и профессионализм, которые они проявили в ходе проекта по разработке интерфейсов для программного обеспечения «Единая Фронтальная Система». Единая Фронтальная Система нацелена на повышение уровня комфорта клиентов Сбербанка при получении услуг, а также на удобство, скорость и эффективность работы сотрудников отделений, которые занимаются обслуживанием клиентов.

Специалисты USABILITYLAB помогают сформировать требования к процессам и интерфейсам системы на основе анализа пользовательского опыта, а также разрабатывают интерактивные прототипы, отображающие различные процессы фронтальных взаимодействий с клиентом. Юэабилити-аналитики USABILITYLAB оценивают при помощи юзабилити-тестирования прототипы и готовые решения Системы с целью улучшения их пользовательских качеств. Коллеги создали более Э000 экранов и провели более 150 тестирований.

Мы рекомендуем компанию USABILITYLAB как ответственных и опытных подрядчиков в области юзабилити интерфейсов. В 2018 году мы продолжим сотрудничество с компанией, и надеемся, что оно будет таким же плодотворным.

Руководитель дирекции Единая фронтальная система

Молостова Юлия Михайловна

«ВБРР» (АО)
Всероссийский банк развития регионов
Читать

«Выражаем благодарность сотрудникам компании ООО «ЮЗАБИЛИТИЛАБ» за оперативно и качественно проделанную работу по изменению юзабилити системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц Акционерного общества «Всероссийский банк развития регионов» . Хотелось бы отметить высокую квалификацию и внимательность к мнению Банка сотрудников Компании, отвечающих зa создание прототипа нового дизайна системы ДБО Банка (Клёц А.В., Исламова А.А.), за качественное проведение тестирования как существующей системы ДБО Банка, так и прототипа для создания нового дизайна системы ДБО и подготовку отчетов по результатам тестирования (Бычин Ю.С.), a также высокий уровень работы менеджера проекта (Ляшенко Н.В.) Команда ООО «ЮЗАБИЛИТИЛАБ» в работе с Банком проявила оперативность в решении возникающих вопросов, индивидуальный подход и выполнение взятых на себя обязательств в рамках совместных договоренностей в заявленные сроки».

Начальник Департамента пластиковых карт

Ольга Игоревна Тихонова

Наши кейсы
Российские железные дороги реализуют масштабную программу цифровизации бизнеса и внутренних ...
В сентябре 2018 года к нам обратилась сеть гипермаркетов «Лента», ...
Осенью 2017 года к нам обратилась киносеть «Синема парк» и ...
Осенью прошлого года к нам обратились представители одной из российских ...
Наши награды
Подписаться на рассылку
Последние записи в блоге
Блог
04 Март
UsabilityLab представила результаты ежегодного сравнительного исследования удобства и доступности банковских сервисов для физических лиц по итогам 2023 года

22 февраля 2024 года UsabilityLab представила результаты ежегодного сравнительного исследования удобства и доступности банковских сервисов для физических лиц, включающее веб-версии на iOS и приложения для Android 20 банков.

Блог
04 Декабрь
Цифровая трансформация РЖД: как мы обучили 160+ специалистов разработке цифровых продуктов в Университете Иннополис

По словам заместителя генерального директора ОАО «РЖД» Евгения Чаркина, учитывая, что цифровые технологии сегодня применяются во всех производственных и непроизводственных процессах, развитие цифровой культуры сотрудников холдинга, понимание, что с помощью новых технологий можно работать гораздо более продуктивно, выходит на первый план. «Сотрудники, прошедшие обучение в Корпоративном университете по «цифровым» программам, становятся проводниками этой культуры», – отметил Евгений Чаркин.

Перейти в блог
Контакты
Россия
129085, г.Москва, ул. Годовикова д.
9, стр. 2, подъезд 2.1, офис 2.22